Строительство Центральной окружной больницы на 1100 коек в городе Нижневартовск взято под контроль


На данный момент 76 человек, включая рабочих, инженеров и вспомогательный персонал, трудятся на четырёх основных площадках: блоках B и Г, инфекционном корпусе и возведении котельной.

На блоке В идёт устройство монолитных фундаментов: практически завершены работы по устройству пластового дренажа, защитного слоя и засыпки грунта. На блоке Г завершается погружение свай, началось устройство монолитных фундаментов. На территории инфекционного корпуса подходит к концу разработка котлована.

Через четыре месяца должно быть полностью завершено возведение котельной. До наступления осени строители должны осуществить устройство наружных сетей электроснабжения, электроосвещения, тепло и водоснабжения, наружных сетей видеонаблюдения, благоустроить и провести озеленение прилегающей территории.

Руководитель фракции «Единая Россия» в Думе округа Наталья Западнова отмечает: «У югорчан есть возможность знать и понимать, что происходит на стройке. Мы получили многочисленные положительные отклики от жителей Нижневартовска за то, что фракция взяла под контроль такой острый вопрос как строительство Центральной окружной больницы на 1100 коек в городе Нижневартовске».

Информация о реализации проекта Центральной окружной больницы на 1100 коек в городе Нижневартовске доступна на официальных ресурсах органов власти автономного округа, на сайте регионального отделения партии «Единая Россия», а также в социальных сетях в группе «Единая Россия Югра» – https://vk.com/erugra, где можно оставлять свои комментарии.

Любой желающий может следить за ходом строительства через интернет. На строительных площадках установлено 6 камер наружного наблюдения. Видео доступно на сайте Управления капитального строительства округа:

 http://www.ukshmao.ru/deyatelnost/objects/679/
http://www.ukshmao.ru/deyatelnost/objects/722/


Май 2017