НАТАЛЬЯ ЗАПАДНОВА: «ГЛАВНАЯ ЗАДАЧА ДЕПУТАТОВ – КОНКРЕТНАЯ ПОМОЩЬ ЛЮДЯМ»


Вице-спикер региональной Думы, руководитель фракции «Единая Россия» в окружном парламенте Наталья Западнова big1.jpgпровела рабочую встречу с членами депутатской фракции «Единая Россия» Думы Ханты-Мансийского района.

За последние три месяца это уже восьмая встреча подобного формата с депутатскими фракциями в представительных органах муниципальных образований. Выстраивание взаимодействия окружных депутатов с муниципальными коллегами, а также поиск новых форм и методов работы – основная цель проведения таких рабочих совещаний. 

«Выполнение наказов избирателей – одна из приоритетных задач. Не забывайте, что парламентарии, избранные от Партии «Единая Россия» – это Команда Югры. И ни один из депутатов не должен забывать, что за каждым из нас стоят конкретные люди, которые доверили представлять нам их интересы. Важно помнить, что обратная связь с гражданами повысит качество законотворчества», – подчеркнула Наталья Западнова. 

big2.jpgПредседатель Думы Ханты-Мансийского района, руководитель фракции «Единая Россия» Пётр Захаров отметил, что большинство депутатов органов представительной власти района в сентябре 2016 года впервые получили мандат.

«Главной задачей депутатов всех уровней должна стать бесперебойная связь с избирателями. Нам очень важно постоянно вырабатывать совместные решения по всем проблемам, которые так или иначе затрагивают интересы жителей поселений», – уверен Пётр Захаров. 

«Благодаря тому, что секретари первичных отделений и сами депутаты муниципальной Думы живут в сёлах и посёлках, мы очень хорошо знаем проблемы людей даже в самых отдалённых уголках нашего района. Депутат просто не может остаться в стороне от того, с чем сталкиваются его односельчане», – отметил Секретарь местного отделения Партии «Единая Россия» Ханты-Мансийского района Кирилл Минулин.

В сентябре будет создан Координационный Совет депутатских фракций «Единая Россия» в представительных органах власти региона. В него, помимо муниципальных депутатов, войдут члены фракции «Единая Россия» регионального парламента и Государственной Думы, избранные от Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.


по данным пресс-службы фракции «Единая Россия»
в Думе Югры

 


Июнь 2017