Западнова: Информация о реализации приоритетных проектов в социальной сфере должна быть максимально открытой


14 июля в Нижневартовске состоится выездная пресс-конференция для муниципальных и региональных СМИ по текущей ситуации со строительством Центральной окружной больницы на 1100 коек в Нижневартовске

В пресс-конференции примут участие член Регионального Политсовета «Единой России»,  глава города Василий Тихонов, член фракции «Единая Россия»,  член рабочей группы по контролю за ходом выполнения плана ввода в эксплуатацию объектов здравоохранения в Сургуте и Нижневартовске,  заместитель Председателя городской Думы   Сергей Землянкин, руководитель проекта «Создание Центральной окружной больницы на 1100 коек в городе Нижневартовске» Александр Макариков,   и.о. генерального директора компании «Версо-Монолит» Эмиль Джаббаров.

Руководитель фракции «Единая Россия» в Думе округа Наталья Западнова  комментирует: «В течение последних трех месяцев мы еженедельно размещаем материалы о ходе строительства Центральной окружной больницы на 1100 коек в Нижневартовске на  официальных аккаунтах «Единой России» в социальных сетях, а также на официальных ресурсах Регионального отделения партии и информационном сайте Думы Югры. На выездной пресс-конференции у журналистов будет возможность получить ответы на все интересующие их вопросы из первых рук. Информация о реализации приоритетных проектов в социальной сфере должна быть максимально открытой».

#ЕР86

#командаюгры

#фракцияЕР86

Ключевые слова: больницаНижневартовск


Июль 2017