Партийные проекты ЕДИНОЙ РОССИИ


Накануне, в Ханты-Мансийском Региональном отделении Партии «Единая Россия» состоялась селекторное совещание в режиме видеосвязи с руководителем ЦИК «Единой России», депутатом Государственной Думы Владимиром Бурматовым

В совещании приняли участие лидер югорских единороссов Борис Хохряков  и руководитель фракции «Единая Россия» в Думе Югры, региональный координатор партийного проекта «Гражданский университет» Наталья Западнова и первый заместитель регионального исполкома партии Игорь Илык.

Участники обсудили ход реализации партийных проектов в регионах. Особый упор был сделан на реализацию приоритетных  проектов «Городская среда», «Парки малых городов», «Театры малых городов». 

Владимир Бурматов подчеркнул, что сегодня работа над проектами – важнейшая составляющая партийной работы и реализовываться они должны с учетом интересов и пожеланий граждан. Для этого необходимо сделать проекты максимально публичными. В настоящее время Партия создала специальный Сайт федеральный проектов, на котором любой интернет-пользователь может получить всю информацию о реализации проекта, в том числе и о ходе реализации на региональном уровне.

Как отметил лидер югорских единороссов Борис Хохряков, проекты рождаются из  наказов избирателей, из общественных обсуждений и инициатив.

«Всё, что волнует наших земляков сегодня, отражено в проектной работе партии «Единая Россия». Чтобы услышать мнение жителей, при каждом партпроекте формируются общественные советы, в которые входят учителя, врачи, спортсмены, лидеры общественного мнения, активная молодежь и эксперты. Мы должны слышать, понимать и помогать тем, кто неравнодушно относится к будущему нашей страны. Только объединив все активное население, можно улучшить жизнь югорчан», -  добавил Борис Хохряков.

Отметим, что еще на VII Съезде Всероссийской политической Партии «Единая Россия» в 2006 году принято решение о запуске партийных проектов. Всего их более двадцати. Ханты-Мансийское региональное отделение реализует 20 федеральных и 4 региональных партийных проекта.

#ЕР86

#командаюгры

#фракцияЕР86

 


Август 2017