Партийный проект «Гражданский университет» продолжает активно развиваться.


Руководитель депутатской фракции «Единая Россия» в окружной Думе Наталья Западнова отметила, что в рамках проекта начинает работать Учебный центр «Гражданский университет партии «Единая Россия» в Москве, главная задача которого обучение партийных кадров, что очень важно.

 «Это возможность получать необходимую информацию, консультации и соответственно реагировать на вызовы сегодняшнего времени. Форматы обучения, которые предлагает «Гражданский университет» современны, интересны и полезны» - прокомментировала Наталья Западнова.

Команда преподавателей Учебного центра из грамотных и авторитетных специалистов из лучших вузов России, политиков и политологов готова предложить интересные и востребованные программы повышения квалификации партийных кадров, сторонников партии и молодогвардейцев.

Региональное отделение партии «Единая Россия» в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре включено в проект. Обучение в рамках партийного проекта «Гражданский университет» планируется продолжить  дистанционно через систему вебинаров – онлайн-лекций, что позволит расширить аудиторию обучающихся с минимальными финансовыми затратами без отрыва от основного вида деятельности.

Уже с начала года в регионе в рамках партпроекта  «Гражданский университет» проведен ряд мероприятий:

- 24 мая в филиале Южно-Уральского государственного университета  в Нижневартовске состоялась публичная лекция на тему «Современная социальная политика», для студентов 3-4 курсов;

- 12 и 13 июля семинары в Сургуте и Нефтеюганском районе на тему «Основы избирательного законодательства и секреты эффективной избирательной кампании» для кандидатов в местные представительные органы власти и главы сельских поселений;

- 17 августа в Сургуте семинар на тему «Организация избирательных компаний в современных политических условиях» для секретарей местных отделений партии, заместителей секретарей партии, специалистов по АПР и по взаимодействию со СМИ, руководителей местных фракций;

- 26 августа в Нефтеюганске прошел Форум первых, на котором собрались секретари первичных отделений Партии со всего округа.

 

Помощник заместителя

Председателя Думы ХМАО – Югры

Некрасова Н.Ф.

#ер86 
#ерпроекты 
#фракцияер86


Сентябрь 2017