Западнова: Губернатор Югры обозначила вектор развития региона


Руководитель фракции «Единая Россия» в Думе округа Наталья Западнова прокомментировала отчет Главы региона о деятельности Правительства округа за 2017 год

Наталья Западнова обратила внимание на то, что в отчете Губернатора Югры отражены основные тенденции развития региона: «Губернатор отметила изменение компетенций как в сфере производства, так и в социальной сфере, и рассказала о решении таких проблемных вопросов на территории региона, как, например, строительство арендного жилья. Реализация идет сложно, тем не менее, 5 таких домов в округе построено. Это очень важно и нужно».

«Также я отметила для себя, что новые производства на территории округа позволяют развиваться рынку труда, - комментирует Наталья Леонидовна. - Югра лидирует в списке регионов с низким уровнем безработицы. Это значит, у молодых специалистов есть возможность получить работу».

Член «Команды Югры», Наталья Западнова также отметила, что Губернатором намечена важнейшая задача по созданию условий для повышения реальных доходов населения в Югре на 2017-2019 годы. Глава региона большое внимание уделила социальным инвестициям, мерам по улучшению качества жизни югорчан.

«Прозвучало решение о продлении действия программы югорского семейного капитала до 31 декабря 2021. Это важно для югорских семей, и это правильно», - подчеркнула Наталья Леонидовна.

Ключевые слова: Западнова, Комарова

#ер86 
#фракцияер86
#западнова

 


Декабрь 2017