НАТАЛЬЯ ЗАПАДНОВА: «ВЫРАБОТКА СОВМЕСТНЫХ МЕХАНИЗМОВ РЕШЕНИЯ НАСУЩНЫХ ПРОБЛЕМ ТОЙ ИЛИ ИНОЙ ТЕРРИТОРИИ – ЭТО И ЕСТЬ ОТКРЫТЫЙ ДИАЛОГ ВЛАСТИ И ОБЩЕСТВА»


Заместитель Председателя окружной Думы Наталья Западнова приняла участие в Форуме «Открытый диалог» в Нягани.

Форум Няганского местного отделения Партии «Единая Россия» собрал наиболее активную часть городского сообщества – депутатов Думы города, членов фракции «Единая Россия», общественных организаций. 

В мероприятии приняли участие депутат Тюменской областной Думы Владимир Нефедьев, окружные законодатели – вице-спикер югорского парламента Наталья Западнова и депутат фракции «Единая Россия» Андрей Осадчук, а также глава города Иван Ямашев.

Основной темой Форума стало обсуждение активности горожан как фактора развития муниципалитета, а также вовлечение населения в обсуждение и решение вопросов городской жизни.

Руководитель фракции «Единая Россия» в Думе Югры Наталья Западнова отметила: «Открытый диалог – это разговор о насущных проблемах, которые возникают в конкретном муниципальном образовании. Обсуждение того, что должна сделать власть исполнительная и законодательная. Разговор о том, каким мы видим решение этих проблем, которые возникают в современном обществе и о том, как выработать совместные механизмы решения насущных проблем. Это и есть открытый диалог и элемент формирования гражданского общества в целом».

В ходе работы диалоговых площадок участники обсудили отношение горожан к своему муниципалитету, основные проблемы, существующие в городе, высказали свои предложения по выявлению и взаимодействию с лидерами общественного мнения, предложили методы вовлечения населения в решение вопросов городской жизни. 

 

Информационно-аналитическое управление
Думы автономного округа
по данным пресс-службы фракции «Единая Россия» 
в Думе Югры

#ер86 
#фракцияер86
#западнова
#командаюгры

 


Декабрь 2017