Наталья Западнова: «Для детей обязательно должны существовать чудеса и сбываться мечты».


Наталья Западнова поздравила с наступающими новогодними праздниками пациентов детской клинической больницы Нижневартовска.

С 2011 года Наталья Леонидовна оказывает помощь  в организации новогоднего праздника для пациентов детской клинической больницы Нижневартовска. В этом году утренник был организован для детей, которые находятся на лечении в онкологическом отделении.   

Вместе с Натальей Западновой  поздравить детей и поучаствовать в празднике пришли   ее коллеги,-  член  фракции «Единая Россия» в Думе округа Вячеслав Фоменко и депутат Думы Нижневартовска  Лидия Чабанец.  Лидия Петровна  руководит  Дворцом  Искусств Нижневартовска, артисты которого приняли участие в новогоднем представлении для маленьких пациентов нижневартовской больницы.  Вячеслав Фоменко на новогодней елке сыграл роль Деда Мороза.

Наталья Леонидовна поделилась впечатлениями от праздника: «Впечатления самые позитивные. Уже седьмой год мы стараемся вместе устроить для детей настоящий праздник. В этот  раз ко мне присоединился мой коллега - депутат  Вячеслав Фоменко. Так как я  руковожу  общественным советом детской клинической больницы, то конечно знаю ее проблемы. Когда больнице требуется помощь,  вместе с коллегами  стараемся  помогать через благотворительность. Праздник – это одно. А такая постоянная деятельность и поддержка  - это совсем другое. Поэтому мы сегодня разговаривали с главным врачом  Олегом  Юлдашевым  о том, какое оборудование необходимо приобрести,  и что мы для этого должны сделать.  И еще – для детей обязательно должны существовать чудеса, сбываться мечты, и присутствовать радость, где бы они не находились.  Такую частичку новогодней радости мы  с коллегами и подарили сегодня детям и их родителям. С наступающим Новым Годом, здоровья и радости !» . 

#ер86 
#фракцияер86
#западнова
#командаюгры

 

 

 


Декабрь 2017