Наталья Западнова стала обладателем премии «Итоги года Урала и Сибири- 2017» от информационного агентства «ФедералПресс».


Премия  вручается лидерам политики и бизнеса Уральского федерального округа.

Наталья Западнова  стала победителем в номинации «Лоббист года». Премия вручается представителю общественно-политической сферы за отстаивание интересов своей области на всех уровнях власти, а также за развитие международных и межрегиональных отношений.

- Отрадно, что среди победителей есть фамилии моих коллег из Югры.  Для меня важно также, что в рамках этой премии   общественное признание получают социальные, инвестиционные проекты компаний, которые реально развивают экономику региона. Конечно, хотелось бы,  чтобы люди знали имена    ярких представителей других, не менее важных  профессий.  Каждый регион имеет свои достижения и знаковые проекты  не только в политике и экономике.  В Ханты-Мансийском  автономном округе и Уральском  федеральном  округе в целом   – есть успешные врачи, инженеры, ученые, чьи имена и идеи составляют гордость нашего региона, - прокомментировала  член «Команды Югры» Наталья Западнова.

#ер86 
#фракцияер86
#западнова
#командаюгры
 


Январь 2018