Семья из Ханты-Мансийска поблагодарила Наталью Западнову за поддержку в трудной жизненной ситуации.


С 2014 года Наталья Западнова оказывает поддержку семье из Ханты-Мансийска, где есть ребенок, получивший сложные травмы в результате ДТП. 

В течение четырех лет мама, оставшаяся одна  с двумя детьми после страшной аварии, унесшей жизнь главы семейства,  упорно занимается лечением и реабилитацией старшей дочери. Девочка получила серьезнейшие травмы, была доставлена после ДТП в феврале 2014 года  в окружную больницу в состоянии комы.  Ребенку была проведена сложнейшая операция, затем три месяца реабилитации, и дальнейшее лечение. В Ханты-Мансийске был организован сбор средств  для семьи. Многие люди откликнулись на просьбу о  помощи. Мама также обратилась за поддержкой  к депутату окружной Думы Наталье Западновой.

Ирина Гребенкина рассказывает: «На собственном опыте я убедилась, как много у нас людей с добрым, отзывчивым сердцем. Спасибо им большое. Без их сочувствия и участия, невозможно было справиться с той бедой, в которую мы попали.   Я также благодарна Наталье Леонидовне за то, что она уже который год курирует нашу семью,  постоянно помогает двигаться дальше и преодолевать все трудности. Их очень много на пути к восстановлению здоровья моей доченьки. Накануне женского праздника 8  марта я хотела бы пожелать Наталье Леонидовне всего самого доброго, здоровья, счастья, благоуханья любимых цветов, весеннего настроения, гармонии в душе!».

-Важно, что все приложенные усилия дают  результат, - говорит Наталья Леонидовна, - Девочка заново научилась ходить, двигать руками, говорить, играть. Она учится в школе, общается с друзьями, занимается вокалом, плаванием, проходит необходимые процедуры ЛФК.  Мама Элеоноры - большой молодец. Я верю, что в ее семье все будет хорошо. Накануне  весеннего праздника желаю Ирине и ее двум дочкам прежде всего здоровья, улыбок, счастья.  Пусть исполняются их мечты!

В ближайшее время девочке предстоит пройти еще один  длительный курс реабилитации за границей.  

#ер86 
#фракцияер86
#западнова
#командаюгры

 

 


Март 2018