Наталья Западнова: «Большинство югорчан проголосовало за сильного Президента»


Руководитель фракции «Единая Россия» в Думе округа Наталья Западнова прокомментировала предварительные итоги голосования по Ханты-Мансийскому автономному округу.

Руководитель фракции «Единая Россия» в окружной Думе Наталья Западнова поблагодарила  жителей округа за участие в выборах:

 «Благодарю всех югорчан, кто проявил гражданскую ответственность и  пришел на избирательные участки. На этих выборах Югра показала рекордную явку в 69,73%. Большинство наших земляков  отдали свой голос за Владимира Путина.  Самыми активными на президентский выборах  в Югре стали жители сельских районов: Нефтеюганского, Белоярского  и Нижневартовского. Среди городских округов лидерами явки стали Ханты-Мансийск, Югорск, Нижневартовск и Сургут.

Я рада, что то единение, к которому мы все стремимся и о котором мы говорим, - оно проявилось 18 марта 2018 года  в нашем обществе. Этот год  объявлен в Югре Годом гражданского согласия.  И сейчас югорчане показали свое желание и способность объединяться в ответственные моменты истории».

-А значит вместе с сильным Президентом и  его командой и нашей «Командой Югры» мы преодолеем все трудности и решим самые сложные задачи,  -подчеркнула Наталья Леонидовна.

Окончательные итоги голосования по Ханты-Мансийскому автономному округу будут подведены 20 марта на заседании Избирательной комиссии Югры.

 

 

#ер86 
#фракцияер86
#западнова
#командаюгры

 


Март 2018