На минувшей неделе руководитель депутатской фракции Партии «Единая Россия» в Думе автономного округа Наталья Западнова посетила ряд муниципальных образований Югры.


Рабочая неделя началась с визита в город Нижневартовск. 

Проведено рабочее совещание по вопросу строительства Центральной окружной больницы на 1100 мест, в котором приняли участие Наталья Западнова, депутат Думы автономного округа Владислав Фоменко и руководитель проекта «Создание Центральной окружной больницы на 1100 коек в городе Нижневартовске» Александр Макариков.

«Строительство учреждения продолжается, но и сохраняются проблемы – это нехватка рабочих, недостаточное освоение выделенных денежных средств и, следовательно, отставание от графика. Наша задача – не допустить усугубления проблем.»  - пояснила Наталья Западнова.

Председатель общественного совета Нижневартовской окружной клинической детской больницы Наталья Леонидовна обсудила с руководством вопросы деятельности совета. Напомним, что в октябре 2018 г. клиника отметит свое 15-летие.

В середине рабочей недели вице-спикер Наталья Западнова, совместно с коллегами побывала в Сургуте, Советском районе и Югорске, где встречались с депутатами представительных органов местного самоуправления в том числе и для обсуждения исполнения наказов избирателей.

 «Очень важно, качественно и своевременно исполнять наказы наших избирателей. Регулярно проводить личные приёмы граждан, помогать находить решения при сложных их жизненных ситуациях» - заключила Наталья Леонидовна.

#ер86 
#фракцияер86
#западнова
#командаюгры
#ДумаЮгры

 

Помощник заместителя

Председателя Думы ХМАО – Югры

Некрасова Н.Ф


Август 2018