Наталья Западнова: Региональное отделение ОНФ в Югре обсудит исполнение нового «майского» Указа Президента России


Региональный штаб ОНФ утвердил повестку  предстоящей Конференции народного фронта, участники которой обсудят предложения по эффективному исполнению поручений Президента РФ. 

Конференция Регионального отделения Общероссийского общественного движения «Народный Фронт «За Россию» в автономном округе состоится в Сургуте 22 октября. В программе Конференции - работа 12 тематических площадок, таких как:  «Демография», «Образование», «Здравоохранение», «Цифровая экономика», «Жилье  и городская среда», «Производительность труда и поддержка занятости», «Экология» и другие. Участниками станут активисты регионального отделения ОНФ, экспертное сообщество, представители исполнительной и законодательной власти в регионе.

Руководитель фракции «Единая Россия» в Думе Югры, член Регионального штаба ОНФ  в округе Наталья Западнова отметила: « У представителей ОНФ в регионе работает несколько платформ, на которых обсуждается, как  реализуются государственные программы на территории Югры, и как реализуются Указы Президента в этих программах. Это станет основной темой разговора на предстоящей Конференции в Сургуте, которая обещает быть представительной и интересной. Со сложными вопросами, которые требуют поиска ответов». 

 

#западнова
#командаюгры

#ОНФ

 


Октябрь 2018