В рамках проекта «Гражданский университет» в Ханты-Мансийске состоялся обучающий семинар-совещание для партийного актива «Единой России» Югры.


Мероприятие стало итоговым в ряду кустовых  семинаров осени 2018 года, в которых приняли участие представители  22 местных отделений Партии.

Перед началом XXX региональной партийной конференцией «Единой России»представители местных и  первичных  отделений Партии, руководители фракций «Единой России» представительных органов муниципальных образований Югры собрались на итоговое обучающее мероприятие.

В своем приветственном слове  участникам семинара Председатель Думы Югры Борис Хохряков отметил: «Ключевой  подход в оценке деятельности регионального отделения Партии «Единая Россия» в Югре остается неизменным – это  уровень поддержки населения кандидатов от Партии. Отрадно, что по сравнению с 2014 годом этот показатель  вырос в среднем на 10%. Тем не менее перед нами стоит задача развития и обновления Партии, повышения эффективности ее работы.

На  имидж Партии в Югре работают тысячи наших соратников, а оценка деятельности зависит в том числе и от результатоворганизационно-партийной работы, партийного строительства.   Полагаю, осознание этой ответственности перед однопартийцами, перед теми, кто вкладывает в партийную работу силы, время, энергию, должно способствовать повышению качества работы, ее эффективности».

Первый заместитель секретаря регионального отделения Партии,руководитель фракции «Единая Россия» окружной Думы Наталья Западнова обратила внимание однопартийцев на важность информационной составляющей в работе, а также на необходимость постоянного повышения своего профессионального уровня:

«Сейчас мы занимаемся развитием партийного актива, отладкой внутренних процессов и коммуникаций в местных отделениях Партии. Особое внимание необходимо обратить на обеспеченность кадрами, обучению партийцев.Мы это делаем, реализуя  проект «Гражданский университет». В его рамках в период с 22 по 30 октября 2018 года в Югре прошли  кустовые семинары для местных отделений.Интерес  к обучающим мероприятиям, активность участников подтверждает востребованность систематического обучения и подготовки руководителей и специалистов местных исполкомов и фракций «Единой России» .

 «Единая Россия» взяла курс на обновление, повышение эффективности своей деятельности. Большое вниманиесейчас  уделяется работе первичных отделений. Поэтому  каждый должен повышать свою квалификацию, учитывать в своей работе  вызовы сегодняшнего дня», -подчеркнула первый заместитель секретаря регионального отделения Партии, руководитель фракции «Единая Россия» в окружной Думе Наталья Западнова.

#ЕР86
#ФракцияЕР86
#Западнова
#ДумаЮгры
#ГУЮгра

 

 


Ноябрь 2018