Наталья Западнова приняла участие в церемонии открытии Чемпионата и открытого Первенства Ханты-Мансийского автономного округа – Югры по стрельбе из лука


В городе Нижневартовске состоялись Чемпионат и открытое Первенство Ханты-Мансийского автономного округа – Югры по стрельбе из лука. Участники соревнований представляли города – Волгоград, Тольятти, Пермь, Екатеринбург, Ноябрьск, Лянтор, Югорск и Нижневартовск. Всего 124 спортсмена приняло участие в спортивных состязаниях.

Президент окружной федерации по стрельбе из лука Анатолий Храмовотметил:«На протяжении последних четырех лет нижневартовскиеспорстмены-лучники тесно сотрудничают с депутатом окружной Думы Натальей Западновой. Благодаря вниманию вице-спикера регионального парламента в этом году федерации удалось обновить спортивный инвентарь».

В текущем году нижневартовские спортсмены принимают активное участие в соревнованиях различного уровня и показывают хорошие результаты. На счету лучников третье место среди девушекна всероссийских соревнованиях в Екатеринбурге,в составе сборной округа на первенстве Уральского федерального округа.

На торжественной церемонии открытия Чемпионата и Первенствапо стрельбе из лука руководитель депутатской фракции «Единая Россия» в Думе Югры Наталья Западнова пожелала участникам и их тренерам успеха в предстоящих состязаниях и уверенности в себе.

По итогам соревнований спортсмены Нижневартовска заняли второе и третье место в командном первенстве среди женщини третье место в командном первенстве среди мужчин.

«Поздравляю наших девушек и ребят с достойным выступлением на Чемпионате и Первенстве округа. Желаю дальнейшего спортивного роста спортсменам–лучникам и развития школе!» - отметила Наталья Леонидовна. 

#ЕР86
#ФракцияЕР86
#Западнова
#ДумаЮгры

 


Ноябрь 2018