Наталья Западнова поздравила коллектив Нижневартовской окружной клинической детской больницы с 15-летием.


Окружная клиническая детская больница Нижневартовска отметила 15-ую  годовщину со дня образования.

С Днём рождения коллектив больницы поздравили вице-спикер окружной Думы  НатальяЗападнова, председатель Думы Нижневартовска Максим Клец, заместитель главы города по социальной и молодёжной политике Надежда Волчанина.

Наталья Западнова вручила лучшим специалистам медицинского учреждения благодарственные письма и почетные грамоты Председателя Думы Югры.

В своей приветственной речи вице-спикер окружного парламента отметила: «Благодаря профессиональному уровню врачей детской больницы Нижневартовска,  которые постоянно повышают свою квалификацию, активно сотрудничают с федеральными медицинскими центрами, мы имеем возможность на территории Югры помогать детям с тяжелыми заболеваниями, в том числе и с онкологическими, оказывать  высокотехнологичную медицинскую помощь.

 Не менее важны и те душевные силы, которые все сотрудники больницы -санитарки, медсестры, врачи вкладывают в свое дело. Без этого невозможно помогать своим пациентам, лечить детей.  Большое вам спасибо за это. Желаю всему коллективу здоровья, жизненной энергии, сил для новых достижений и удач!»

Сейчас одновременно в многопрофильном специализированном центре медицинскую помощь могут получатьдо  600 детей. За 15 лет в больнице прошли лечение более двухсот тысяч пациентов, проведено свыше 65 тысяч операций, внедрено  450 лечебных и диагностических методик.

#ЕР86
#ФракцияЕР86
#Западнова
#ДумаЮгры

 

 


Ноябрь 2018