Наталья Западнова: Общественные приемные решают вопросы, связанные с насущными проблемами граждан


Вице-спикер Думы Югры Наталья Западнова приняла участие в семинаре, приуроченном к 10-летию Региональной общественной приёмной Партии «Единая Россия» в автономном округе

Обращаясь к участникам семинара с поздравлениями, Наталья Западнова отметила: «Сначала работа сети общественных приемных была абсолютно новым делом, позднее появилось более четкая система их деятельности. Сейчас - это важный институт для избирателей, которому доверяют и обращаются со своими наболевшими проблемами.

Депутаты разных уровней решают эти вопросы в сотрудничестве с региональными и территориальными федеральными органами власти, в том числе с органами местного самоуправления.

Поздравляю вас с юбилейной датой, желаю сотрудникам общественных приемных здоровья, успехов, профессионального роста, не останавливаться на достигнутом!»

Вклад в работу Региональной общественной приемной партии «Единая Россия» в автономном округе Натальи Западновой отмечен благодарственным письмом председателя Комиссии Президиума Генерального совета Партии по работе с обращениями граждан Г.Н. Кареловой.

Напомним, Наталья Западнова руководила Региональной общественной приемной в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре с 2011 по 2016 год.

Пресс-служба депутатской фракции «Единая Россия» в Думе Югры

#ЕР86
#ФракцияЕР86
#Западнова
#ДумаЮгры

 


Ноябрь 2018