Наталья Западнова: «Для всех детей без исключения должны существовать чудеса и волшебство».


Наталья Западнова поздравила с наступающими новогодними праздниками пациентов детской клинической больницы Нижневартовска.

С 2011 года руководитель фракции «Единая Россия» в окружной Думе Наталья Западноваоказывает помощь  в организации новогодних  праздников для пациентов детской клинической больницы Нижневартовска. В этом году утренник был организован для детей, которые находятся на лечении в онкологическом отделении.Но подарки получат все без исключения маленькие пациенты больницы, их помогли приобрести депутат Думы автономного округа, руководитель Нижневартовскогомежмуниципального  координационного совета «Единой России» Владислав Фоменко и депутат Думы Нижневартовска, член фракции «Единая Россия»  Лидия Чабанец. 

Новогоднее представление подготовили артисты городского Дворца искусств.

Наталья Леонидовна поделилась впечатлениями от праздника: «Приятно видеть, как дети радуются. Они чувствуют, что наступает волшебный праздник, который дарит чудеса, радость. Это время, когда сбываются мечты. Каждый из деток загадывает и ждет исполнения заветного желания. Сегодня мы с коллегами постарались создать такое настроение ребятам, подарить им ощущение праздника, я поздравляю всех детей, их родителей, сотрудников больницы с наступающими новогодними праздниками, здоровья, радости, любви!»

В графике пребывания вице-спикера окружного парламента в Нижневартовске также – заседание общественного совета при  Нижневартовской окружной клинической  детской больнице, которым Наталья Западнова руководит с  2015 года.

#ЕР86
#ФракцияЕР86
#Западнова
#ДумаЮгры


Декабрь 2018