Наталья Западнова поздравила коллектив средней школы № 25 Нижневартовска с юбилеем.


За  30 лет работы средняя школа  дала путевку в жизнь1500учащимся, из них 55 - медалисты. Из  47 педагогов большинство  имеют высшую и первую квалификационную категорию. Среди них также 6  почетных работников общего образования России,  заслуженный учитель России, 7 ветеранов труда автономного округа. Учителя школы – обладатели трёх Грантов Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры и Гранта Президента РФ.

На протяжении двух последних лет школа является лауреатом-победителем Всероссийской выставки образовательных учреждений.

Вице-спикер окружного парламента, руководитель фракции «Единая Россия» Наталья Западнова от всего депутатского корпуса Думы автономного округа VIсозыва поздравила коллектив школы с 30-летием: «2019 год объявлен Губернатором Югры Годом семьи. Школа – это тоже семья, прекрасно, когда она является такой большой, дружной, яркой и талантливой, как ваша. Я желаю всему коллективу процветания, благополучия, здоровья вам и вашим близким. Потому что когда у человека есть  здоровье, у него есть энергия и силы для новых свершений. С наступающим Новым Годом!»

#ЕР86
#ФракцияЕР86
#Западнова
#ДумаЮгры

 

 


Декабрь 2018