Участковая больница Горноправдинска должна быть сдана в июле 2021 года


Вице-спикер окружного парламента, руководитель  фракции «Единая Россия» Наталья Западнова прокомментировала текущую ситуацию по строительству объекта здравоохранения в Ханты-Мансийском  районе.

В январе  2019 года выполнены все необходимые  предварительные процедуры для организации аукциона на завершение строительно-монтажных работ по участковой больнице на 135 посещений  в смену  в поселке Горноправдинск. Вчастности, откорректированная проектная документация утверждена государственным заказчиком,  Управлением капитального строительства Тюменской области, выполнен расчет начальной максимальной цены контракта.

Размещение закупки на выполнение строительно-монтажных работ по строительству больницыпланируется3 апреля 2019 года.  Контракт предполагается заключить 13.05.2019 г.

Согласно дорожной карте завершение строительства объекта и его ввод в эксплуатацию намечен примерно через 2 года после заключения контракта-  на июль  2021 года.

«Строительство этого объекта здравоохранения в Ханты-Мансийском районе, также как и больницы  в Советском депутаты, члены фракции «Единая Россия»  Думы Югры  в 2019 году берут на свой контроль, - подчеркнула лидер окружной фракции Наталья Западнова.

#ЕР86
#ФракцияЕР86
#Западнова
#ДумаЮгры

 


Февраль 2019