Сергей Великий и Наталья Западнова помогли решить проблему инвалида-колясочника


Инвалид 1 группы поблагодарила Депутатов Думы Ханты-Мансийского автономного округа Наталью Западнову и Сергея Великого за решение важной жизненной проблемы. Парламентарии, члены фракции "Единая Россия" в Думе Югры оказали вартовчанке помощь в приобретении спецоборудования.

В связи с тяжелым заболеванием жительница Нижневартовска нуждается в постоянном массаже для поддержания мышечного тонуса. Без специального оборудования это чрезвычайно трудно сделать. Повысить комфортность жизни инвалида 1 группы могла бы массажная кровать Geragem Master, написала колясочница в своем обращении к депутатам. При помощи этого дорогостоящего оборудования можно улучшить кровообращение, поддерживать мышечный тонус и многое другое. Самостоятельно приобрести Geragem Master женщина-инвалид была не в состоянии и поэтому просьбу о помощи женщина адресовала к землякам и быстро получила положительный ответ от парламентариев.

Руководитель фракции «Единая Россия» в окружной Думе Наталья Западнова отметила: «Достаточно большая группа  граждан из тех, кто обращается к депутатам,  – это представители льготных категорий – многодетные и молодые  семьи, люди с ограниченными возможностями,  либо семьи, где есть инвалиды, ветераны труда. Они приходят со сложными проблемами, и я рада, когда  получается им помочь.  Совместными усилиями удается это сделать быстрее».

#Западнова

#ЕР86

#ФракцияЕР86

#ДумаЮгры

#КомандаЮгры


Март 2019