Наталья Западнова: «Общение депутатов с избирателями посредством интернета позволяет оперативно решать проблемы»


В Ханты-Мансийске состоялась встреча участников федерального кадрового проекта «Политический лидер» с активистами Партии «Единая Россия».

Артем Бабенко из Урая и Николай Белан из Мегиона поделились впечатлениями от  учёбы в Высшей партийной школе, цель которой – выявить ярких, перспективных и талантливых управленцев.

В ходе встречи руководитель депутатского объединения Партии «Единая Россия», заместитель Председателя Думы Ханты-Мансийского автономного округа – Югры Наталья Западнова рассказала о необходимости постоянно совершенствовать партийную систему. В качестве примера глава югорских депутатов-единороссов рассказала об эффективной работе депутатов окружного и муниципального уровней с избирателями социальных сетях и информационной системе «Избиратель – депутат».

«Эта платформа позволяет оперативно и эффективно решать существующие проблемы. Социальные сети пользуются популярностью у населения, поэтому Партия «Единая Россия» идёт в ногу со временем и «уходит» в социальные сети. Это не говорит о том, что депутаты не будут вести приемы граждан. Сеть интернет дает нам дополнительную возможность для общения с избирателями. Решить вопрос или получить консультацию стало возможным, не выходя из дома. Кому-то удобно задать вопрос через различные мессенджеры, кому-то через соцсети», - отметила в ходе встречи Наталья Западнова.

#ер86 

#фракцияер86

#западнова

#командаюгры

#ДумаЮгры

#политическийлидер

 


Март 2019