Обучение и развитие партийного актива – одна из ключевых задач Регионального партийного проекта «Гражданский университет»


8 апреля в Нягани, в рамках регионального партийного проекта «Гражданский университет» состоялся старт серии зональных семинаров для исполнительных секретарей и сотрудников местных исполнительных комитетов Партии.

Прошедший  в декабре 2018 г. Съезд задал курс обновление Партии. «Если в предыдущие два электоральных цикла основной запрос общества был на стабильность, то сейчас появился запрос на изменения, на преемственность и на обновлениеПартии «Единая Россия», -отметил в своем выступлении на съезде Секретарь регионального отделения «Единой России» в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре, спикер окружного парламента Борис Хохряков.

В Уставе Партии появилась идеологическая преамбула, закрепляющая в качестве приоритетов - благополучие человека, лидерство и развитие, единство и суверенитет. Большое внимание и значение уделяется и этическим нормам членов Партии.

«Очень важно донести до каждого члена Партии смысл обновления. Главное изменение должно произойти в головах людей причастных к Партии, качество изменений зависит от каждого рядового партийца и от каждого требуется готовность к служению своей стране» - прокомментировала координатор регионального партийного проекта «Гражданский университет», руководитель фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в югорском парламенте Наталья Западнова.

Отдельной темой для обсуждения на семинаре стало внедрение IT-технологий в работу Партии, таких как электронное голосование во время предварительного голосования и система для общения избирателей с депутатами.

Финалисты кадрового проекта «Политический лидер» прошедшие очное обучение в Высшей партийной школе «ЕДИНОЙ РОССИИ» Артем Бабенко  и Алексей Некрасов поделились своими впечатлениями и знаниями, полученными во время учебы.

Такие семинары в ближайшие дни пройдут в Нижневартовске, Сургуте и Ханты-Мансийске, кроме этого в Нижневартовске состоится встреча с депутатами фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Думе города, а в Сургуте с секретарями первичек.

#ГУЮгра

#ерпроекты

#ер86 

#фракцияер86

#западнова

#командаюгры

#ДумаЮгры

#политическийлидер

 

 


Апрель 2019