Наталья Западнова: Реконструкция поликлиники на 425 посещений в смену окружной клинической больницы в Сургуте идет в соответствии с графиком


Кураторы проекта рассказали о текущей ситуации по строительству объекта здравоохранения.

Вице-спикер окружного парламента, руководитель депутатского объединения «Единая Россия» Наталья Западнова отметила: «Все мероприятия по реализации проекта идут в плановом режиме. До октября 2019 года подрядчику необходимо закончить отделочные работы в двух блоках, установить медоборудование, завершить работы по благоустройству прилегающей территории».

К настоящему времени в блоках А и Б поликлиники завершен монтаж наружных инженерных сетей – тепловодоснабжения, канализации, ливневой канализации, кислородопровода, связи, электроснабжения. В помещениях выполнена черновая отделка, строители приступили к чистовым отделочным работам - укладкекерамогранита, монтажу подвесных потолков, поклейке обоев.

- «В настоящее время из 345- ти миллионного контракта по реконструкции социального объекта освоено 151 млн.  рублей, что составляет 43 % от всей суммы. Оставшиеся средства подрядчик освоит за счет дальнейшего производства отделочных работ, установки дорогостоящего медоборудования. Общий процент готовности объекта составляет    80%», -рассказал  заместитель руководителя депутатского объединения «Единая Россия» окружной Думы   Олег Сазонов.

В соответствии с разработанной дорожной картой окончание строительно-монтажных работ- сентябрь 2019 г. Перед этим итоговую проверку объекта проведет Служба жилищного и строительного надзора Югры.

Информация о реализации проекта доступна на официальных ресурсах органов власти автономного округа, на сайте регионального отделения Партии «Единая Россия».  А также  в социальных сетях в открытой группе  Думы округа  в Facebook, ВКонтакте, на персональных  страницах депутатов, членов фракции «Единая Россия» в Думе округа в  Facebook,  Twitter, Одноклассники, и ВКонтакте. В социальной сети ВКонтакте информация размещается в группе «Единая Россия Югра».

#ер86 

#фракцияер86

#западнова

#командаюгры

#ДумаЮгры

 

 


Апрель 2019