Наталья Западнова: «Ребята создали настоящее волшебство»


Вице-спикер окружного парламента встретилась с победителями регионального этапа конкурса «Моя любимая семья»

Ребята побывали в Думе автономного округа, где для них провели экскурсию. Затем состоялось чаепитие и церемония награждения победителей конкурса.  Секретарь регионального отделения Партии «Единая Россия», Председатель Думы Югры Борис Хохряков вручил дипломы и подарки победителям конкурса рисунков.

 

Региональное отделение Партии «Единая Россия» совместно с Благотворительным фондом «Сердце отдаем детям» проводит акцию по сбору средств на оказание помощи онкобольным детям. Один из этапов акции – конкурс детских рисунков.

Победителей регионального этапа конкурса выбралиюгорчанепосредством интернета голосования. Авторами работ, победивших в интернет-голосовании, стали:

Сторож София из города Нижневартовска; Колесников Иван из города Покачи;

Тихонова Дарья из города Покачи.Приз зрительских симпатий присужден работе Сабировой Лизы из города Югорска.

Наталья Западнова поблагодарила ребят за их участие в акции: «Вы сотворили настоящее волшебство для тяжело больных ребят, и я благодаря Вас за это.  Я возглавляю общественный совет Нижневартовской окружной клинической детской больницы, где такие детки лечатся. Очень часто депутаты окружной Думы, члены фракции «Единая Россия» проводят благотворительные ярмарки, чтобы помочь тому или иному ребенку, который нуждается в дополнительной помощи. Спасибо Вам большое за то, что Вы также принимаете участие в таком благородном деле».

В скором времени лучшие рисунки станут благотворительной «Доброй открыткой». Деньги от их реализации направят в помощь онкобольным детям и их семьям.

#ер86 

#фракцияер86

#западнова

#командаюгры

#ДумаЮгры


Апрель 2019