Наталья Западнова: «Обновление Партии - это реальный процесс, в котором мы живем»


В рамках проекта «Гражданский университет» в городах Югры завершилась серия зональных обучающих семинаров для партийного актива «Единой России».

С 8 по 15 апреля в Нягани, Нижневартовске, Сургуте и Ханты-Мансийске состоялись кустовые обучающие семинарыдля руководителей и специалистов исполкомов местных отделений партии, секретарей первичных отделений. В Нижневартовске состоялась встреча с депутатским объединением «Единая Россия» в Думе города. Всего в семинарах приняло участие 90 партийцев.

Основной темой стали изменения в Устав Партии, внесенные на Съезде Всероссийской политической партии «Единая Россия» в декабре 2018 года, вопросы партийного строительства, внедрение IT-технологий в работу Партии, таких как электронное голосование во время предварительного голосования и работа информационной системы «Избиратель – депутат».

Кроме того, во время семинара финалисты кадрового проекта «Политический лидер», прошедшие очное обучение в Высшей партийной школе «Единой России», Артем Бабенко, Николай Белан и Алексей Некрасов поделились своими впечатлениями и знаниями, полученными в период обучения.

«Наиболее дискуссионными на семинарах стали вопросы обновления Партии.  Курс на обновление -  одна из главных задач, обозначенных Съездом Партии в декабре 2018 года. Поэтому и важны такие встречи, где результатом обсуждения становится понимание партийцев, какие существуют пути реализации  этой задачи на местах, -высказала свое мнение координаторрегионального партийного проекта «Гражданский университет», руководитель фракции «Единая Россия» в окружном парламенте Наталья Западнова.

 #ер86 

#фракцияер86

#западнова

#командаюгры

#ДумаЮгры

#ЮграГУ

#политическийлидер


Апрель 2019