Вице-спикер окружного парламента, руководитель фракции «Единая Россия» Наталья Западнова приняла участие в заседании Совета политических партий в Екатеринбурге при полномочном представителе Президента Российской Федерации в Уральском федеральном округе.


В мероприятии участвовали представители всех регионов Уральского федерального округа.

- «На заседании рассмотрены вопросы о взаимодействии политических партий с органами государственной власти и местного самоуправления в целях обеспечения законности при проведении публичных мероприятий, о соблюдении законности в работе с гражданами. Также участники встречи доложили полномочному представителю о том, как идет подготовка к единому дню голосования 8 сентября, обозначили проблемы, которые возникают при подготовке к выборной кампании, в работе с гражданами, обменялись опытом внутрипартийного отбора кандидатов для участия в выборах, обозначили наиболее интересные практики и технологии в этой сфере», -рассказала руководитель депутатского объединения «Единая Россия» в Думе ХМАО-Югры НатальяЗападнова.

Как было отмечено, проблему внутрипартийного отбора партии решают по-разному. Например, «Единая Россия» широко практикует процедуру предварительного голосования, подготовка к которой уже началась.

В общей сложности в 2019 году в Уральском федеральном округе пройдет 425 избирательных кампаний.

#ер86 
#фракцияер86
#западнова
#командаюгры
#ДумаЮгры


Апрель 2019