Наталья Западнова: Новые реалии сегодняшнего дня требуют от Партии ведения грамотной кадровой политики.


Президиум Регионального политсовета Ханты-Мансийского регионального отделения «Единая Россия» утвердил положение о комиссии Президиума политсовета по кадровым вопросам.

На региональном политсовете было утверждено положение о комиссии, а также персональный состав комиссии Президиума политического совета Ханты-Мансийского регионального отделения Партии «Единая Россия» по кадровым вопросам.

Кадровая комиссия координирует деятельность местных отделений Партии по кадровым вопросам, а также осуществляет подбор кандидатур для руководящих органов местных отделений «Единой России», для избирательных комиссий автономного округа.

Кроме того, Региональным политсоветом утверждена концепция формирования кадрового резерва регионального отделения.

«Одна из главных задач формирования кадрового резерва регионального отделения партии- укрепление политического лидерства Партии на уровне региона и в целом по стране.Кадровый резерв-  мощный ресурс обновления, развития партии, который обеспечит ее движение вперед за счет сильной мотивации, профессиональных компетенций, моральных, деловых и личностных качеств ее участников. Для достижения этих целей региональным политсоветом утверждена концепция, которая предлагает современные методики по работе с кадрами», -рассказала руководитель депутатского объединения «Единой России» в Думе автономного округа, председатель комиссии Президиума политсовета по кадровым вопросам Наталья Западнова.

#ер86 
#фракцияер86
#западнова
#командаюгры
#ДумаЮгры

 

 


Апрель 2019