В Нижневартовске при поддержке вице-спикера окружного парламента Натальи Западновой состоится «Fashion-концерт»


Мероприятие пройдет на сцене Дворца искусств Нижневартовска 17 мая.

«Fashion-концерт представит Театр костюма концертно-театрального центра «Югра-классик» (г. Ханты-Мансийск). Зрители увидят пять дизайнерских коллекций театра, представленных на Московской неделе моды и Итальянской неделе моды Alta Moda Roma Collezion. Автором коллекций является известный югорский дизайнер, член союза дизайнеров России, лауреат международных конкурсов, заместитель директора по художественно-творческой деятельности КТЦ «Югра-Классик» Елена Скакун.

За поддержкой в организации Fashion-концерта в Нижневартовске коллектив Театра костюма «Югра-Классик» обратился к руководителю депутатского объединения в Думе Югры Наталье Западновой. Необходимые средства были выделены из депутатского фонда в рамках выполнения наказов избирателей во втором квартале 2019 года.

- «Я очень рада за нижневартовцев- их ждет великолепное представление. Елене Скакун под силу творить настоящие чудеса, создавать сказочную атмосферу праздника через высокую моду. И в этом случае мода приобретает особый смысл, она действительно помогает. Помогает человеку, который имеет те или иные физические особенности увидеть себя красивым, полным энергии, способным на самые смелые поступки. У Елены получается сблизить людей, показать, что мы все можем быть интересны, важны друг другу. Инклюзивный fashion-показ, адаптированный для людей с ограниченными возможностями здоровья, всегда проходит с большим успехом в Ханты-Мансийске, теперь его увидят и в Нижневартовске», - отметила Наталья Западнова.

Проект «Fashion-концерт» проводится в рамках государственной программы «Доступная среда» при участии Театра моды Нижневартовского государственного университета «НИЛ», модельного агентства Paradise и Нижневартовского реабилитационного центра для детей и подростков с ограниченными возможностями здоровья.

#Западнова #ЕР86 #фракцияЕР86 #


Май 2019