«Желание это1000 возможностей, нежелание – 1000 причин» одно из самых любымых выражений Н. Западновой стало девизом акции


В Нижневартовске, при поддержке депутата Думы Ханты-Мансийского автономного округа-Югры Натальи Западновой, проводится городская акция "Вместе детям дарим лето".

Её организаторы - Управление по социальной и молодёжной политике города совместно со специалистами муниципального автономного учреждения  "Молодёжный центр" постарались сделать отдых юных вартовчан увлекательным и разнообразным.

В основе мероприятий, которые проходят  в непосредственной близости от места проживания ребят - на дворовых площадках под открытым небом, развлекательные и познавательные программы для детей и подростков, слеты, фестивали, конкурсы.

Наталья Западнова побывала на  одной из таких программ, посвящённых  увлекательной химии и убедилась в том, что мероприятие проходит дружно и весело. Малышня,  собравшаяся на это дворовое шоу, с неподдельным интересом наблюдала за разворачивающимися событиями, с удовольствием исполняла все инструкции ведущих  и принимала участие в проведении химических опытов.

По мнению окружного парламентария, сотрудники молодёжного центра и волонтеры проводят очень важную и полезную работу. Они организуют активный  и безопасный отдых детей и подростков в летний период. Самое главное, что  дети организованы,  заняты нужным и полезным делом. И родителям спокойно, они могут быть уверены, что их чадо находится под присмотром опытных вожатых и не попадет в дурную компанию.

В акции принимают участие детские и молодежные общественные обьединения, предприниматели, и крупные компании,  для одних - это замечательная возможность реализовать свой проект и заявить о себе, для других – демонстрация социальной ответсвенности.

В завершние все юные участники программы получили в подарок от организаторов памятные подарки - воздушный шар  на а которых начертан один из самых любимых девизов Натальи Западновой: "Желание - это тысяча возможностей, нежелание - 1000 причин". Наталья Леонидовна уверена, если ему следовать, то в жизни можно добиться очень многого.


Август 2016