Наталья Западнова: Мир становится добрее, когда сбываются мечты детей.


Вице-спикер окружного парламента поделилась впечатлением от «Fashion»-концерта, который состоялся в Нижневартовске.

Проект «Fashion-концерт» состоялся в рамках государственной программы «Доступная среда» при участии Театра моды Нижневартовского государственного университета «НИЛ», модельного агентства Paradise и Нижневартовского реабилитационного центра для детей и подростков с ограниченными возможностями здоровья. В демонстрации моделей известного югорского дизайнера, члена союза дизайнеров России, лауреата международных конкурсов, Елены Скакун, приняли участие дети с особенностями развития из Нижневартовска, Ханты-Мансийска, Сургута.

- «Зал нижневартовского Дворца искусств был полон. Зрители громкими аплодисментами встречали выход юных моделей. Для многих деток это была давняя мечта, которая в тот вечер сбылась. Когдавидишь ребятна сцене такими красивыми, счастливыми, веришь, что это дети – с безграничными возможностями!», -поделилась своими впечатлениями от праздника Наталья Западнова.

После фэшн показа для участников показа был организован сладкий стол, глава города Василий Тихонов вручил каждому рюкзачок со сладостями. Участники проекта в свою очередь поблагодарили главу города ВасилияТихонова, администрацию Нижневартовска, а также вице-спикера окружного парламента Наталью Западновуза активное содействие в организации праздника.


Май 2019