Наталья Западнова: «Медучреждения в шаговой доступности от дома позволяют оперативно диагностировать заболевания и начинать лечение»


Вице-спикер регионального  парламента, руководитель депутатского объединения «ЕДИНАЯ РОССИЯ» побывала на строительстве филиала детской городской поликлиники в Нижневартовске.

В столице Самотлора готовятся к сдаче нового медучреждения. Филиал детской городской поликлиники откроет двери для юных жителей сразу нескольких микрорайонов, и будет обслуживать более шести тысяч пациентов. Медучреждение расположено в активно развивающимся микрорайоне.

«Это наглядный пример того, что медицина в Югре стала максимально приближена к пациенту. Медучреждения в шаговой доступности от дома позволяют оперативно диагностировать заболевания и начинать лечение. Члены депутатского объединения  «ЕДИНАЯ РОССИЯ» считают правильным принцип строительства новых жилых микрорайонов параллельно с возведением в них социально-культурных объектов: школ, детских садов, поликлиник, детских кружков», - отметила Наталья Западнова.

Первых пациентов новая поликлиника примет уже в конце сентября.

#Западнова
#ФракцияЕР86
#ЕР86
#КомандаЮгры


Август 2019