Наталья Западнова помогает в решении проблем вартовчан


Заместитель Председателя окружной Думы, руководитель депутатского объединения «ЕДИНАЯ РОССИЯ» провела прием граждан по личным вопросам в Нижневартовске.

За помощью и консультацией к Наталье Западновой обратились 10 человек. Два заявителя обозначили проблему присвоения званий «Дети войны» и «Ветеран труда». Один обратившийся просил помощи в выделении путевок на санаторно-курортное лечение.

Еще один из вопросов касался выселения из служебного жилья: нижневартовский городской суд удовлетворил иск администрации об освобождении жилого помещения. Сейчас дело рассматривается в окружном суде. Заявителю была дана консультация.

Еще 4 человека пришли на приём к руководителю депутатского объединения «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Думе Югры с благодарностью за оперативное решение вопросов.

«Традиционно люди обращаются с просьбой помочь в поиске работы, с проблемами переселения из ветхого и аварийного жилья, с несправедливыми, по их мнению, начислениями за услуги ЖКХ. Ни одно из обращений не остаётся без ответа. Если в силах депутата решить ту или иную проблему – она обязательно будет решена», - отметила Наталья Западнова. 

#Западнова
#ФракцияЕР86
#ЕР86
#КомандаЮгры


Август 2019