Руководитель депутатского объединения «ЕДИНАЯ РОССИЯ» поздравила жителей Нижневартовска с одним из главных государственных праздников


Вице-спикер окружной Думы Наталья Западнова приняла участие в торжественном митинге, посвященном Дню государственного флага Российской федерации.

Во время празднования все желающие могли познакомиться с историей возникновения государственного флага и принять участие в викторинах, посвященных символу страны.

«Герб, гимн и флаг – неотъемлемые атрибуты любого государства. Российский триколор наполнен особым смыслом: каждый цвет символизирует интересы страны. Белый – благородство и откровенность, синий – верность и честность,  красный -  мужество и любовь. Все эти смыслы в полной мере реализуются не только в государственной политики, но и в каждом гражданине России», - отметила Наталья Западнова.

В торжественном митинге также принял участие член депутатского объединения «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в окружной Думе Владислав Фоменко.

«Этот праздник относительно молодой, но уже имеет историю. Ежегодно тысячи югорчан выходят на улицы своих городов и посёлков, чтобы гордо поднять над головой триколор и прочувствовать, что ты живёшь в великой стране», - подчеркнул Владислав Фоменко.

В торжественных мероприятиях приняли участие Председатель Думы Ханты-Мансийского автономного округа – Югры Борис Хохряков, член депутатского объединения «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Думе Югры Сергей Великий, а также глава Нижневартовска Василий Тихонов и  председатель городской Думы Максим Клец.

 

#Западнова
#ФракцияЕР86
#ЕР86
#КомандаЮгры

 

 


Август 2019