В Урае завершается строительство зоны отдыха в рамках партийного проекта «Городская среда»


В ходе рабочей поездки в Урай заместитель Председателя окружной Думы, руководитель депутатского объединения «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Наталья Западнова оценила ход строительства городского парка семейного отдыха.

Один из них –зона отдыха на пересечении улиц Узбекистанской и Космонавтов. Сквер было решено разбить на этом месте после изучения общественного мнения.

Кроме детской игровой площадки с качественным современным покрытием, здесь возводится сцена для открытых занятий творческой молодёжи Урая и проведения городских праздников. Также идёт установка скамеек, велопарковок, игровых конструкций.

«Открытый семейный парк станет еще одной достопримечательностью Урая. Приятно, что это красочное и уютное место возводится по эскизу местной жительницы Марии Партута. Строительство зоны отдыха идёт в рамках реализации проекта Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» «Городская среда». Людям важно, чтобы их окружали не серые однотипные здания и заброшенные пустыри, а приятные взгляду и несущие практическую пользу общественные территории», - подчеркнула Наталья Западнова.

Общая площадь зоны отдыха составляет более восьми тысяч квадратных метров. Финансирование производится за счёт федерального, окружного, городского бюджетов, а также на средства членов депутатского объединения «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Думе Югры и ООО «ЛУКойл – Западная Сибирь» в рамках соглашения о сотрудничестве с Правительством автономного округа.

Торжественное открытие зоны отдыха состоится 8 сентября.

#Западнова
#ФракцияЕР86
#ЕР86
#КомандаЮгры
#ПартияДействует


Сентябрь 2019