Депутаты Думы Югры Наталья Западнова и Сергей Великий  стали почетными гостями молодежного фестиваля


Депутаты Думы Югры Наталья Западнова и Сергей Великий  стали почетными гостями молодежного фестиваля NVfest'16 в Нижневартовске.

Парламентарии  посетили  игровые и концертные площадки фестиваля, побеседовали с   организаторами участниками  гостями, приняли участие в торжественном открытии мероприятия.

 Фестиваль проводится на территории природного этно-парка «Славянское подворье»,  под Нижневартовском уже второй год.  Его организаторы -  Центр возрождения ремесел при поддержке  молодежной организации  города  «Молодая гвардия».

На площади 10, 2 гектара девственного леса расположились 14 площадок. Гостей ждут грандиозное развлекательное шоу, спортивные состязания   мастер-классы, семинары и игровые программы  для детей и для взрослых.Он и каждый находит занятие по душе.

Он объединил более  двух тысяч  сторонников здорового образа жизни, вдохновением которого стала главная жизненная ценность -  Семья.
Вартовчане приехали сюда целыми семьями с маленькими детьми и друзьями.  Для них это хороший повод провести время всем вместе на природе, набраться сил, здоровья и позитивной энергии.

Пресс-служба Региональной общественной приемной Партии «Единая Россия» в ХМАО-Югре


Август 2016