Наталья Западнова приняла участие в церемонии открытия Чемпионата и открытого Первенства Ханты-Мансийского автономного округа – Югры по стрельбе из лука в Нижневартовске


В спортивных соревнованиях принимают участие 80 спортсменов из 5 регионов России.Юноши и девушки приехали из Томской, Волгоградской и Свердловской областей, Пермского края.  Югру представляют спортсмены из Нижневартовска, Лянтора и Югорска.

Президент окружной федерации по стрельбе из лука Анатолий Храмов отметил: «На протяжении последних 5 лет окружная федерация тесно сотрудничает с депутатом ДумыЮгры НатальейЗападновой. Для нас эта поддержка очень важна».

Вице-спикер окружного парламента на торжественной церемонии открытия спортивных состязаний пожелала ребятам успехов и новых высоких достижений:

«Стрельба из лука – молодой вид спорта для Югры, тем не менее югорские спортсмены уже серьезно заявили о себе и в уральском федеральном округе, и на всероссийском уровне. В Югру приезжают состязаться лучшие лучники России, это ко многому обязывает. Пусть победят самые достойные. Всем участникам я желаю здоровья, много сил и энергии, чтобы суметь реализовать свои самые смелые мечты».

#Западнова
#ФракцияЕР86
#ЕР86
#КомандаЮгры

 

 


Ноябрь 2019