Наталья Западнова: На съезде приняты важные решения, которые определят работу Партии на ближайшую перспективу


Наталья Западнова приняла участие в XIX Съезде партии «Единая Россия» в Москве.

Руководитель депутатского объединения «Единая Россия» в окружной Думе Наталья Западова рассказала о приоритетных направлениях работы Партии на ближайший период, которые обозначили лидеры страны на партийном Съезде: «Единая Россия» - партия реальных дел. Была и должна оставаться таковой. На это обратили внимание и Глава государства Владимир Путин, и Председатель Партии Дмитрий Медведев.  Лидерство доказывается заботой о людях, каждодневным решением насущных вопросов граждан. Причем партийцам следует самим поднимать сложные проблемы и решать их.

Дмитрий Медведев, подводя некоторые итоги законотворческой деятельности Государственной Думы РФ, отметил ряд успехов в решении подобных вопросов- этоповышение минимального размера оплаты труда до уровня прожиточного минимума, введение новых мер социальной поддержки семей с детьми, запуск программы «Земский учитель», развитие сети ФАПов в стране.

Достижение конкретных результатов по национальным проектам, жесткий партийный контроль за их реализацией на местах, обеспечение консолидации всех общественных сил для достижения этих целей –важнейшие задачи на ближайшую перспективу. В том числе для этого Партии необходимо меняться, не бояться использовать самые разные форматы работы, поддерживать интересных людей и их инициативы, активно работать с молодежью».

Лидер окружной фракции «Единая Россия» в Думе Югры Наталья Западнова сказала: «Для себя я отметила ряд важных решений, принятых на Съезде- это укрупнение партийных проектов, обновление программы Партии, реформирование «Молодой Гвардии». Смысл этих перемен, кроме сохранения политического лидерства,- это желание успеха своей стране, работа на благополучие каждого человека».

 

#Западнова
#ФракцияЕР86
#ЕР86
#КомандаЮгры

 

 


Ноябрь 2019