Наталья Западнова: Определены приоритеты работы партийцев на ближайшее будущее


Наталья Западнова приняла участие в заседании Уральского межрегионального координационного совета партии «Единая Россия» в Челябинске

Секретарь Генерального совета Партии Андрей Турчак поставил перед партийцами Уральского федерального округа  задачи по реализации послания Президента РФ и подготовке к избирательным кампаниям 2020 – 2021 годов.

«На контроле партийцев- решение вопросов, поставленных главой государства в послании Федеральному Собранию. Кроме того, мы вступаем в большой избирательный цикл 2020-2021гг, руководство партии четко обозначило направления предстоящей работы для первичных отделений, партийного актива, региональных отделений партии, молодогвардейцев.

Работа с кадрами имеет первостепенное значение. От эффективности этой работы зависит устойчивость позиций, лидерство партии. Это значит, что у нас должен быть сформирован эффективный кадровый резерв.  Выстроена  системная работа обучения  партийцев на региональном и федеральном уровнях, в том числе  в федеральных образовательных модулях Высшей партийной школы, рассмотрена возможность создания наставничества в кадровой работе. Требуется постоянный  анализ ситуации по работе с кадрами в регионах с учетом современных вызовов.

Комиссия Уральского межрегионального координационного совета «Единой России» по кадровым вопросам и созданные во всех регионах, входящих в состав Урфо региональные кадровые комиссии, строят свою работу исходя именно из этих задач.

Думаю,  многие согласятся с тем, что не все зависит от должности, но все решает то, какой человек занимает эту должность. И мы понимаем эту зону ответственности»,-  прокомментировала председатель кадровой комиссии Уральского МКС, руководитель депутатского объединения «Единая Россия» в Думе Югры Наталья Западнова.

 

#Западнова
#ФракцияЕР86
#ЕР86
#КомандаЮгры
#ПартияДействует

 

 

 


Январь 2020