Наталья Западнова приняла участие в открытии соревнований по волейболу на Кубок Губернатора Югры


Церемония открытия состоялась  в зале международных встреч спортивной детско-юношеской школы «Самотлор» Нижневартовска, которая в этом году отмечает свое 25-летие.  Выпускниками школы  стала не одна плеяда талантливых волейболистов, внесших свой вклад в копилку спортивных достижений Югры и России.  

Так команда  «Югра-Самотлор» на протяжении многих лет представляет Югру на всероссийских и международных соревнованиях, а представитель команды   Артем Голич вошел в символическую сборную олимпийского турнира в Рио-де- Женейро в 2016 году.

В рамках депутатской деятельности Наталья Западнова оказывает всяческое содействие детско-юношеской спортивной школе «Самотлор» в проведении спортивных сборов и соревнований.

В декабре 2015 года по совместной инициативе депутата и команды «Югра-Самотлор» состоялась  игра 7-го тура мужской Суперлиги «Югра-Самотлор» – «Нефтяник» под названием «Матч Добра». Все средства, вырученные от продажи билетов, поступили на лечение маленьких пациентов Окружной клинической детской больницы Нижневартовска.

 Напомним,

Кубок губернатора Югры по волейболу проводился в Нижневартовске с 1998 по 2008 год и после пятилетнего перерыва возродился в 2013 году. Первый турнир стартовал 9 декабря - в день торжественного открытия зала международных встреч. Первым победителем стала команда, «Самотлор».

Всего состоялось 12 турниров, в которых участвовали двадцать различных российских команд и десять иностранных клубов.

 

Пресс-служба Региональной общественной приемной Партии «Единая Россия» в ХМАО- Югре.


Сентябрь 2016