Наталья Западнова: В конце апреля строительно-монтажные работы по реконструкции поликлиники на 425 посещений в смену окружной клинической больницы в Сургуте должны быть завершены.


Готовность объекта здравоохранения в настоящее время составляет 95%.

Сейчас в блоках А и Б поликлиники завершаются отделочные работы, пусконаладочные работы в системах вентиляции, электроосвещения. В помещениях больницы уже практически установлена вся мебель и технологическое оборудование.

Вице-спикер окружного парламента, руководитель депутатского объединения «Единая Россия» Наталья Западнова отметила: «Из 345- ти миллионного контракта по реконструкции социального объекта к настоящему времени освоено 293, 5 млн. рублей, что составляет 85% от всей суммы. Остаток средств подрядчик освоит за счет выполнения оставшейся части работ- пусконаладки лифтового оборудования и в целом всех инженерных систем, благоустройства прилегающей территории. По данным Управления капитального строительства Югры часть средств будет сэкономлена».

«После завершения строительно-монтажных работ в конце апреля итоговую проверку объекта проведет Служба жилищного и строительного надзора Югры», -отметил депутат Думы Югры, член депутатского объединения «Единая Россия» Олег Сазонов.

Информация о реализации проекта доступна на официальных ресурсах органов власти автономного округа, на сайте регионального отделения Партии «Единая Россия».  А также  в социальных сетях в открытой группе  Думы округа  в Facebook, ВКонтакте, на персональных  страницах депутатов, членов фракции «Единая Россия» в Думе округа в  Facebook,  Twitter, Одноклассники, и ВКонтакте. В социальной сети ВКонтакте информация размещается в группе «Единая Россия Югра».

#Западнова
#ФракцияЕР86
#ЕР86
#КомандаЮгры

 

 


Апрель 2020