Сегодня прозвучит последний звонок для выпускников.


Но жизнь - она особенный предмет,

Задаст вопросы новые в ответ,

Но ты найди решенье непременно,

Спасибо, что конца урокам нет.

Сегодня прозвучит последний звонок для выпускников. Четвертая четверть для всех оказалась сложной, но педагоги и ученики справились, освоили новый дистанционный формат обучения. Онлайн проходит и последняя линейка для старшеклассников. В Югре со школой прощается 10 236 11-классников.

Дорогие выпускники поздравляю с Последним звонком!

Юные, красивые, интересные, закончился школьный период вашей жизни, наполненный воспоминаниями, первыми переживаниями и успехами. Не бойтесь трудностей. Смело идите к своей цели.

Спасибо педагогам, которые помогали вам взрослеть, учили побеждать, делились своим опытом, исправляли ошибки. Спасибо за высокое служение избранному делу, творческий поиск, доброту и душевную щедрость.

Дорогие родители, вместе со своими уже взрослыми детьми вы переживаете непростой период. Все школьные годы вы вместе с детьми учились, жили одними интересами и заботами. А теперь наверняка помогаете определить дальнейшую судьбу, как жить дальше, куда пойти учиться. Впереди экзамены. Желаю всем успехов. И как бы трудно не было, не останавливайтесь на достигнутом, стремитесь к победе!

Вузы и профессиональные учебные заведения Югры ждут вас. И пусть исполнятся самые смелые мечты!

 

#Западнова  #ЕР86  #фракцияЕР86  #командаюгры  


Май 2020