Под председательством Натальи Западновой состоялось заседание Комиссии Ханты-Мансийского Регионального отделения «Единой России» по кадровым вопросам.


Комиссия согласовала 17 кандидатов для избрания на должности председателей Дум и руководителей депутатских объединений «Единая Россия», а также их заместителей в муниципальных Думах Покачей, Радужного, Мегиона и Сургутского района.

«После состоявшихся 13 сентября выборов перед кадровой комиссией стоит задача сформировать пул кандидатов на руководящие должности в муниципальных Думах и депутатских объединениях «Единой России». Все кандидаты - квалифицированные специалисты, которые имеют необходимый профессиональный опыт для руководящей работы. Важно, чтобы все решения, за которые депутаты несут ответственность, помогали решать актуальные проблемы муниципального образования, отвечали запросам и ожиданиям людей», - отметила председатель комиссии, руководитель депутатского объединения «Единая Россия» в Думе Югры Наталья Западнова.

На ближайших заседаниях представительных органов местного самоуправления и депутатских объединений «Единая Россия» будут избраны руководители из кандидатов, рекомендованных Комиссией.

#Западнова #КомандаЮгры #ФракцияЕР86 #ЕР86 #er_politika 


Сентябрь 2020