Наталья Западнова участвует в волонтёрском движении «Единой России».


В инфекционный госпиталь Нижневартовска переданы 124 рулона скотча, который используется медиками для более плотного прилегания средств индивидуальной защиты (СИЗов), которые надеваются перед входом в «красную зону».

 Такая акция прошла по инициативе руководителя депутатского объединения «Единая Россия» в Думе Югры Натальи Западновой.

Участие в волонтерском движении депутата также включает в себя онлайн приемы (большинство вопросов заявителей связаны с проблемами оказания медицинской помощи в условиях пандемии), общение с гражданами старшего поколения по телефону.

«Важно действовать сообща, направлений совместной работы очень много. В условиях второй волны пандемии коронавирусной инфекции помощь волонтеров, благотворительная помощь активистов, консультации специалистов горячей линии, дистанционные приемы, адресная помощь депутатов-единороссов очень востребованы. ​ В целом, в партийной работе в условиях пандемии задействовано более тысячи депутатов всех уровней. Волонтерская деятельность Команды Югры в непростых обстоятельствах распространения коронавируса вышла на новый уровень, это требование времени», -подчеркнула руководитель депутатского объединения «Единая Россия» в Думе Югры Наталья Западнова.

 #Западнова #КомандаЮгры #ФракцияЕР86 #ЕР86 #er_politika 

 


Ноябрь 2020