Наталья Западнова помогла многодетной семье из Нижневартовска в ремонте кровли их дома.


    В семье Людмилы и Анатолия Кель из Нижневартовка  воспитывается четверо приемных ребятишек с особенностями развития. Родители  двух пар двойняшек, трех и пяти лет очень много внимания и времени уделяют лечению и восстановлению  здоровья своих детей, мечтают о том, чтобы они были здоровы и счастливы.

    В 2011 году супруги  купила недостроенный дом, но случившийся пожар повредил строение, уничтожил кровлю. Постепенно, своими силами, они  сами восстанавливают дом, а вот средства на приобретение нового покрытия для кровли никак не могли собрать.

    По словам мамы семейства, Людмилы Анатольевны, к кому они только ни  обращались за помощью, в какие двери ни стучались, всякий раз  тщетно. Когда  надежда совсем угасла – пришла помощь от депутата.  В течение месяца Наталья Западнова нашла спонсоров, которые  помогли приобрести материалы для новой кровли.

    Семья Кель выражает искреннюю благодарность и огромное человеческое спасибо за поддержку, понимание и неравнодушие к   проблемам многодетных и приемных семей.

     

    Пресс-служба региональной общественной приемной  Партии «Единая Россия» в ХМАО-Югре


    Октябрь 2016