Наталья Западнова: «Любая поддержка сейчас особенно необходима нашим медикам».


В рамках участия в волонтерском движении «Единой России» Наталья Западнова передала для медиков Нижневартовска, работающих в «красной зоне», наборы сладостей ручной работы.

В Нижневартовске действует три ковидных госпиталя- на базе инфекционного отделения строящейся многопрофильной  окружной клинической больницы на 1100 мест, городской больницы и окружной клинической детской больницы. Учреждения рассчитаны на 600 коек, сейчас в трех госпиталях проходят лечение 480 пациентов с новой коронавирусной инфекцией.  Всего в «красной зоне» работает 338 медиков, из них врачей- 71.

«Хочется как-то порадовать наших медицинских работников, поддержать в это трудное время.  Врачи испытывают большие физические и эмоциональные перегрузки, работают на пределе возможностей. Поэтому так важно, чтобы медики знали- их труд ценят. Спасибо врачам, медицинским сестрам младшему медперсоналу,  всем тем, кто работает в «красной зоне!», -подчеркнула руководитель депутатского объединения «Единая Россия» в Думе Югры Наталья Западнова.

 

#Западнова #КомандаЮгры #ФракцияЕР86 #ЕР86 #er_politika 


Ноябрь 2020