В рамках волонтерской деятельности «Единой России» Наталья Западнова передала комплекты спецодежды для Нижневартовской городской станции скорой медицинской помощи.


«Костюмы удобные, комфортные и уже «проверенные». Сейчас срок службы такой одежды значительно сократился.  Раньше это было 2 года. Сейчас гораздо меньше - ее приходится подвергать дополнительной спецобработке. Поэтому подарок очень нужный и своевременный», -отметила главный фельдшер Нижневартовской городской станции скорой медицинской помощи Оксана Вождаева.

В свою очередь руководитель депутатского объединения «Единая Россия» в Думе Югры Наталья Западнова поблагодарила медиков за их самоотверженную работу, пожелала здоровья, поздравила с наступающими новогодними праздниками.

Сейчас на городской станции скорой медицинской помощи Нижневартовска работает 290 сотрудников, из них 19- врачей, 169 фельдшеров, 14 медицинских сестер.

Нагрузка в период пандемии на бригады скорой помощи значительно возросла, за сутки — это более 300-сот вызовов. Ранее было 200-230 вызовов за сутки. Пришлось увеличить количество бригад с 17 до 22. Возросло и время работы с пациентами, например, в некоторых случаях больных транспортируют на КТ.  

 

#Западнова #КомандаЮгры #ФракцияЕР86 #ЕР86 #er_politika


Декабрь 2020