Наталья Западнова: «В театры Югры возвращается зритель»


Наталья Западнова встретилась с художественным руководителем Городского драматического театра  Нижневартовска Натальей Наумовой и поздравила в ее лице весь творческий коллектив с началом театрального сезона.

Творческий процесс  в театре  не прерывался ни на один день даже в пандемию. 10 месяцев  шли тренинги по вокалу и пластике, готовились новые спектакли, разрабатывались онлайн-проекты.

И вот 19 февраля состоится долгожданная встреча поклонников театрального искусства и актеров драматического театра. Для Городского драмтеатра это будет 25 творческий сезон -  самый короткий за всю историю работы театра.. Зрители увидят спектакль «Русалка» по мотивам произведения А.С.Пушкина. Ранее его показывали только в формате он-лайн. Теперь есть возможность посмотреть постановку из зрительного зала.

 «Практически год мы живем в режиме строгих ограничений. Уверена, что зрители и артисты за это время по-настоящему соскучились по атмосфере взаимного живого сопереживания искусству. Рада тому, что долгожданные встречи наконец-то состоятся, и постепенно в наши театры вернется зритель. Поздравляю нижневартовцев с открытием театрального сезона!», - сказала вице-спикер окружного парламента Наталья Западнова.

#Западнова #КомандаЮгры #ФракцияЕР86 #ЕР86 #er_politika

 


Февраль 2021