Наталья Западнова провела прием граждан по личным вопросам в Нижневартовске.


Прием состоялся в общественной приемной депутата во Дворце Искусств Нижневартовска. Обратилось 10 человек.

«Людей волнуют самые разные вопросы- содействие в трудоустройстве, непростые вопросы опеки, предоставления жилья, снос ветхого и аварийного жилья, проблемы садово-огороднических товариществ, где круглогодично живут люди. В СОТах возникают вопросы отключения товариществ от электроснабжения в связи с неуплатой некоторых собственников», - отметила руководитель депутатского объединения «Единая Россия» в Думе Югры Наталья Западнова.

На прием пришли представители общественных организаций города – всероссийской организации родителей и законных представителей детей-инвалидов (ВОРДИ) и регионального отделения общероссийской общественной организации инвалидов «Всероссийское общество глухих».

«Требует тщательного изучения целый комплекс вопросов - по ипотеке, когда есть ребенок- инвалид, проблемы занятости людей с ограниченными возможностями, в том числе через создание рабочих мест по квоте для инвалидов на производстве. Мы договорились для родителей, воспитывающих особенных деток, в Нижневартовске организовать тематическую встречу с профильными специалистами. Для того, чтобы помочь таким семьям в решении различных проблем»,- рассказала Наталья Западнова.

С руководителем регионального отделения общероссийской общественной организации инвалидов «Всероссийское общество глухих» достигнута договоренность о встрече   с представителями департамента общественных связей Югры и окружным департаментом занятости.

«Была рада пообщаться с талантливым нижневартовцем! Аркадий Копылов прекрасно рисует. Является победителем творческого конкурса под эгидой Юнеско.  Его картины станут основой некоторых эскизов для моделей новой коллекции проекта «Fashion-концерта», который югорчане уже знают и любят. Была рада встрече с мамой девочки, которой когда-то помогла. Рада тому, что у этой семьи сейчас все хорошо. И спасибо от всего сердца тем, кто пришел в общественную приемную поблагодарить. Это ценно и очень приятно!», -отметила Западнова.

Прием обращений к депутату проходит в постоянном режиме в том числе посредством электронной почты, в режиме онлайн на сайте региональной общественной приемной и сайте Думы автономного округа.

https://hmao.er.ru/reception/news1/

https://www.dumahmao.ru/faq/

#Западнова #КомандаЮгры #ФракцияЕР86 #ЕР86 #er_politika #ЕРпомогает


Март 2021