Наталья Западнова: Студенческая весна стала популярным российским фестивальным движением


Наталья Западнова приняла участие в церемонии закрытия и награждении победителей фестиваля "Студенческая весна- 2021» в Нижневартовске.

В 24-ом фестивале художественной самодеятельности приняли участие более 300 студентов из 8 образовательных организаций высшего и профессионального образования города Нижневартовска. В гала-концерте по итогам фестиваля лучшие из лучших- творческие коллективы и индивидуальные исполнители представили музыкальные, танцевальные, театральные номера, сценки в оригинальном жанре.

Вице-спикер окружного парламента поприветствовала участников фестиваля и вручила дипломы победителям.

«Вспоминаю, как более 20 лет назад организовывали первую студенческую весну. Это было непросто. Начинали с нескольких номинаций, а сейчас количество номинаций, по которым идут творческие соревнование- выросло кратно. И уже давно Студенческая весна превратилась в общероссийское фестивальное движение, которое пользуется большой популярностью у молодежи и студентов.

С большим удовольствием я поздравляю с таким прекрасным событием Нижневартовск.   Получился настоящий праздник молодости, таланта, творчества и позитивных эмоций!», - отметила Наталья Западнова.

#Западнова #КомандаЮгры #ФракцияЕР86 #ЕР86 #er_politika 


Апрель 2021